Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Доминиканская Республика. О стране:
Доминиканская Республика. Отели по городам:

Информация о стране
Доминиканская Республика
Туры в Доминикану

 

Доминиканская республика – это удивительно яркое солнышко, лазурное море и роскошный песок, захватывающая история, уникальные места и пейзажи. Ради всего этого великолепия огромное количество туристов ежегодно отправляются в это сказочное место. К слову, туры в Доминикану (Доминиканскую республику) из СПб есть постоянно, так что в любое время вы можете приобрести путевку.

 

Пожалуй, стоит рассказать немного о том, почему туры в эту страну так популярны. Итак, во –первых, это страна для настоящих романтиков, мечтающих увидеть места, которые открыл знаменитый Колумб, это страна для тех, кто хочет хотя бы немного прикоснуться к захватывающей истории пиратов и морских приключений. Во – вторых, удивительно приветливое и дружелюбное местное население, которое с огромной радостью поделиться своим «Раем» на земле. В – третьих, в Доминикане вы сможете увидеть одну из главнейших достопримечательностей страны – роскошные коралловые рифы, тут обитает очень много огромных черепах, рыб разных цветов, разнообразных моллюсков. В – четвертых, цены на туры в Доминикану вполне приемлемые, так что вы легко можете себе позволить отправиться туда в незабываемый отпуск, свадебное путешествие или даже провести на этом удивительном острове свадебную церемонию, которая запомнится на всю жизнь.

 

Доминикана является страной вечного лета, а отпуск по-доминикански запомнится не только морем, солнцем, пляжем и дайвингом, здесь еще и весьма увлекательная и активная ночная жизнь, более того, в этой стране вас ждут отели самого высокого уровня с высококачественным обслуживанием. Если вы ищите туры в Доминикану, сразу узнавайте, какой отель вам предлагается, по какой системе, что входит в тур. Еще один момент – лучше всего туры искать и бронировать заранее, так вы сможете выбрать то, что вам действительно подойдет и по приемлемой цене.

 

Доминиканская республика предлагает вам не просто огромное количество пляжей. Здесь можно найти очень много мест, которые просто созданы для серфинга, причем, есть и мега популярные, даже культовые места, и многочисленные дикие пляжи, разные тихие лагуны, открытые пространства с мощными волнами. Для каждого серфера, который имеет солидный стаж – просто обязательно нужно посетить Доминикану. Интересно, что в этой стране устрица иногда стоит дешевле, чем лимон, с которым она подается. Окунитесь в настоящую доминиканскую сказку!


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16