Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Доминиканская Республика. О стране:
Доминиканская Республика. Отели по городам:

Информация о стране
Доминиканская Республика
Отдых в Доминикане

Когда солнышко летом балует лишь три коротких месяца в году, возникает сильное желание погреть свое тельце, лежа на чудесном песочке под пальмой или понежиться в уютном гамаке. Ну а Доминикана подходит для этого просто идеально, кстати, огромной популярностью пользуется отдых в Доминикане, из С.Петербурга, Москвы и других городов. Ну а после того, как вы погреете тело, можно отправляться исследовать землю, открытую самим Христофором Колумбом.

 

Те, кто любят историю, обязательно должны посетить столицу Доминиканы – Санто – Доминго, здесь превосходно сохранились исторические здания и смотрятся так, будто их построили совсем недавно. В одном из старых городов можно найти огромнейшее количество уникальных средневековых церквей и роскошных особняков, каждый из которых является своего рода музеем. Для тех, кто думает, что отдыхать в этой стране неприлично дорого, стоит отметить, что цены на отдых в Доминикане вполне приемлемые, так что его может себе позволить тот, кто действительно этого захочет.

 

Пожалуй, стоит отметить несколько вещей, которые обязательно должен сделать каждый, кто отдыхает в этой солнечной стране. Самое первое – полежать в гамаке на песчаных пляжах, примерно как в рекламе известного шоколада «Баунти», который, кстати, здесь и снимался. Второе – стоит посмотреть на одну и основных достопримечательностей страны, посвященную Колумбу – маяк – мавзолей. Третье - отдых в Доминикане не будет отдыхом, если вы не искупаетесь в уникальном Лимонном водопаде Самана, для того чтобы прожить в достатке всю свою жизнь, так говорят местные жители. Четвертое – по возможности стоит посетить курорт Каса – де – Кампо, где обычно проводят время мировые звезды. Пятое – обязательно нужно позагорать на роскошных пляжах, где на самом деле белоснежный песок, шикарные пальмы и лазурная вода. Не пожалеете, если побываете на ярком и фантастическом Карнавале, который проводится каждый год. Здесь очень развита туристическая инфраструктура, так что вы точно найдете, где остановиться: шикарные отели по системе «все включено», тихие и уютные бунгало, где можно расслабиться и побыть в тишине.

 

Если вы хотите попить кокосового молока, нежась в гамаке на пляже, позагорать на чудесном и мягком песке, искупаться в воде цвета лазури – отправляйтесь в Доминиканскую республику, именно там сбываются все мечты, и ты начинаешь осознавать, что на самом деле существуют райские уголки, в которых забываешь обо всем.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16