Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Доминиканская Республика. О стране:
Доминиканская Республика. Отели по городам:

Информация о стране
Доминиканская Республика
Горящие туры в Доминикану

"Эта самая прекрасная земля, которую видели глаза человеческие" – именно так охарактеризовал Доминикану знаменитый Христофор Колумб, когда впервые ее увидел. Это на самом деле так, больше нигде не найдешь таких белоснежно роскошных пляжей, великолепных зеленых пальм, будто специально высаженных в песок чуткими руками для защиты от солнца, лазурной искристой воды, которая так и манит искупаться. Вы на всю жизнь запомните живописные тропики, древние пещеры и уникальные водопады, бесконечные рифы кораллов, манящие ритмы музыки, теплый океанский бриз, все время танцующие и поющие с улыбкой люди. В любое время года туристы пытаются «поймать» горящие туры в Доминикану из Санк-Петербурга и других городов, чтобы успеть насладиться этой сказкой.

 

Чем же так притягивает туристов Доминикана? В первую очередь пляжным отдыхом, это, пожалуй, основной момент, ради которого люди едут в эту страну. Развитая инфраструктура этих курортов позволит комфортно отдохнуть любому, даже самому разборчивому путешественнику. Здесь можно найти курорт и для любителей безудержного веселья и для тех, кто предпочитает спокойный семейный отдых. Цены на горящие туры в Доминикану из СПб вполне приемлемые, так что такой отдых может себе позволить практически каждый. Нельзя не отметить активный доминиканский отдых. Бесспорно, основными видами активного отдыха в этой стране с ее удивительными пляжами можно назвать водные виды спорта: виндсерфинг, увлекательная рыбалка, дайвинг, серфинг. Ну и куда же без посещения достопримечательностей. В городке Санто-Доминго любители экскурсий найдут массу памятников колониальных времен, которые смогут окунуть вас в ту старинную атмосферу.

 

Горящие туры в Доминикану – это действительно великолепный шанс посетить роскошную страну. Там вы сможете отдохнуть от городской суеты, понежиться на великолепных пляжах, отправиться на дайвинг. Особой популярностью пользуется романтический отдых в Доминикане на двоих, ведь на этом райском острове удивительная атмосфера расслабления и романтики. Здесь вы будете расслабляться, и отдыхать, забыв обо всех заботах и проблемах. Очень интересно проводить здесь медовый месяц или праздновать какую – то счастливую и значимую для вас дату. Кроме цветов, моря шампанского, роскошных номеров вы можете заказать еще и свадебную церемонию в самой Доминикане. Только представьте: яркий закат, успокаивающий шум лазурного прибоя, белый песок, море тропических цветов… Вся эта атмосфера заставляет сердце биться чаще и те эмоции, которые вы испытаете, нельзя сравнить ни с чем.

 


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16