Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Египет. О стране:

Информация о стране
Египет
Туры и отдых в Египте

 

С наступлением лета большинство людей задумываются над тем, где бы можно было хорошо отдохнуть, чтобы не только незабываемо и прекрасно провести время, но и вернутся домой с новыми силами и опять начать заниматься собственными делами. Особой популярностью среди множества направлений пользуются туры в Египет из СПб. Сегодня такие услуги оказывают многие туристические компании, поэтому проблем с выбором хорошего тура никогда не возникнет. Но, прежде чем посетить такую страну, турист должен знать некоторые правила. Например, обязательно необходимо задекларировать разного вида аппаратуру, в том числе видео и аудио. Есть еще один интересный момент, человек не сможет продать в Египте свою технику, так как во время возвращения домой, на таможне обязательно проверят наличие всех вещей, с которыми турист въезжал в страну. Каждый турист должен иметь специальный ваучер и действующий заграничный паспорт. Официально с помощью визы турист сможет находиться в Египте не более одного месяца. По истечении этого срока, необходимо опять собирать весь пакет документов и предоставлять их в нужное посольство.

 

Отдых в Египте из СПб – это не просто замечательная возможность провести незабываемый отдых, но и узнать лучше мир, увидеть, сколько в нем всего удивительного и прекрасного. В Египте действительно большое количество курортов, которые стоит посетить. Нельзя забывать и о визитной карточке страны – пирамидах. Это архитектурные сооружения относится к семи чудесам света, и увидев их человек понимают, что занимают такой почетный статус они по существу. Тяжело описать, как именно выглядят египетские пирамиды, ведь их лучше все – таки увидеть на собственные глаза.

 

Перед тем, как выбрать вариант отдыха, потенциальные клиенты интересуются какие собственно цены на туры в Египет. Надо отметить, что на стоимость путевки влияют разные факторы. Конечно, что первоочередными определяющими моментами являются количество прожитых на отдыхе дней, комфортабельность проживание, наличие или отсутствие завтраков, ужинов и обедов. Самое приятное, что в Египте работает большое количество отелей, од гостиниц с одной звездочкой до шикарных пятизвездочных. Благодаря такому выбору, человек сможет поселиться в тот номер, который ему по карману. Но, где бы ни проживал турист, его всегда будет окружать приятный климат и чистое теплое море.  

 


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16