Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Египет. О стране:

Информация о стране
Египет
Горящие туры в Египет

   

Еще несколько лет назад отдых на заграничных курортах, в том числе и египетских, казался таким недосягаемым и несбыточным, что большинство людей даже и не мечтали о нем. Но, время меняется, а соответственно у потенциальных клиентов появляются новые возможности. Сегодня горящие туры в Египет из СПб – это удивительная и в каком-то смысле уникальная возможность посетить эту новую страну, при этом сэкономив существенную сумму денег. Самое приятное в таких турах это то, что, несмотря на существенное снижение цены, клиент получает такой же комфортный и незабываемый отдых. Таким образом, даже люди. Не зарабатывающие достаточно большие суммы денег имеют хороший шанс выехать за пределы страны и хотя – бы на несколько дней окунуться в совершенно другую атмосферу, забыть на период отдыха обо всех своих делах и проблемах, и просто наслаждаться каждым днем на курорте.

 

В Египте есть много курортов, где можно замечательно провести отпуск. Но, особого внимания заслуживают круизы по самой большой реке не только Египта, но и всего мира – Нилу. В нынешнее время турист имеет возможность путешествовать между двумя городами Асуаном и Луксором. Осуществляются подобные рейсы на кораблях разного классу. Есть как стандартные варианты путешествия, так и deluxe, которые с полной уверенностью можно назвать не просто круизными лайнерами, но настоящей гостиницей на воде. Всего таких кораблей более 200. В нижней части размещаются бары, рестораны, дискотеки. Вторая часть круизного корабля выглядит немного иначе. Здесь турист сможет провести время на специальной зоне отдыха, где есть лежаки и тенты, а также поплавать в чистом и теплом бассейне. На всех таких турах туристы предоставляются полное питание – завтрак, обед и ужин в виде «шведского стола».

 

Цены на горящие туры в Египет из СПб зависят от нескольких разных аспектов. Это и отели, и комфортабельность номеров, и перелет и уровень развития рядом инфраструктуры. Но, есть некоторые моменты, которые прекрасны в любом случае. Например, пляжи всегда песчаные и чистые. Практически возле каждого отеля расположен собственный пляж, за которым собственно присматривает и персонал отеля. Вода в море удивительно чистая, поэтому туристы смогут даже полюбоваться экзотическими и разноцветными рыбками. Наверное, единственный недостаток – это наличие кораллов, из – за которых не всегда удобно плавать или даже ходить по дну моря.  

 


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16