Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Финляндия. О стране:

Информация о стране
Финляндия
Туры в Финляндию

Финляндия – это страна, которая находится на Скандинавском полуострове. Здесь все направленно на защиту окружающей среды, поэтому в большинстве регионов можно любоваться природой в ее первозданном виде. Наиболее экзотическим местом Финляндии является Лапландия, находящаяся в небольшом населенном пункте Рованиеми. Именно этот город считается родиной всем известного Санта – Клауса.

Туры в Финляндию из С.Петербурга давно пользуются большой популярностью, так как люди могут увидеть в этой стране много интересного, о существовании чего, даже раньше и не подозревали. Тяжело поверить, но территория Финляндии состоит из более 30 000 островов, многие из


которых находятся в непосредственной близости к полярному кругу. Еще одной особенностью этой страны считаются озера и пресные реки, их здесь несколько тысяч. Незабываемый и потрясающий вид создают многие выходы грациозных скальных пород, которые образовались в результате таяния ледников. Большинство территории Финляндии покрыто непроходимыми дремучими лесами, куда редко ступает нога человека. В таких местах любят проводить время местные любители рыбалки, ведь они могут почувствовать настоящее единение с природой. Корме того, в летний период, человек имеет возможность любоваться необычными белыми ночами.

Сегодня многие клиенты выбирают зимние туры в Финляндию. Это и неудивительно, ведь в данной стране существует много хороших горнолыжных курортов, где можно незабываемо и с пользой для здоровья провести время. На каждом из таких курортов работает большое количество разнообразных трасс, от откровенно простых, до довольно сложных, которые далеко не каждому спортсмену удается покорять. На всех базах отдыха можно увидеть современные подъемники, которые максимально быстро и комфортно поднимут человека в необходимую ему точку спуска. Любители экстремальных видов спорта могут попробовать свои силы на мото-санном сафари. Также есть возможность принять участие в удивительных и необычных гонках на оленьих или собачьих упряжках.

 

Цены на туры в Финляндию зависят от множества факторов. Первое – это, конечно же, комфорт в котором будет проживать турист. Наверное, не стоит объяснять, что проживание в пятизвездочном отеле со всеми удобствами обойдется на порядок дороже, чем аренда одной небольшой комнатки. Также на стоимость тура влияет и количество проведенных дней на отдыхе, наличие или отсутствие завтраков и ужинов, дополнительные услуги, которые позволят почувствовать себя на отдыхе максимально комфортно и счастливо.

 


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16