Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Финляндия. О стране:

Информация о стране
Финляндия
Отдых в Финляндии

Финляндия – это, пожалуй, одна из самых уникальных стран, которую мне удалось посетить. Честно говоря, я нигде и никогда еще не видел таких экзотических и необычных мест, сотворенных живописной природой.

 

Отдых в Финляндии – это, прежде всего, горнолыжный курорт, который просто обязан посетить каждый отдыхающий. Конечно же, стоит отметить Химос – самый популярный лыжный центр, который расположен достаточно удобно, мало того, это лучшее место для спортсменов, которые предпочитают занятия любыми зимними видами спорта. Чаще всего этот центр посещают начинающие сноубордисты и лыжники, в распоряжении которых самые высокие и протяжные склоны, располагающиеся в самом центре Финляндии.

 

Отдых в Финляндии – это так же и знакомство с представителями карельского народа, которые располагаются на востоке страны. Гостям будет предоставлена возможность больше узнать о их культуре, традициях, узреть неповторимый вид здешних мест. Финляндия славится своими непроходимыми лесами, где сохранились уникальные природные уголочки, которые человек не тронул и до теперь. Именно здесь проводят большую часть своего свободного времени рыболовы, так как Финляндия «взяла под свою опеку» свыше тысячи озер. Конечно же абсолютно каждого туриста удивят летние ночи, которые в Финляндии удивительно белы.

 


На сегодняшний день, отдых в Финляндии доступен многим слоям населения любой страны, в том числе жителям Российской Федерации, так как существует много действующих горячих туров. Например, отдых в Финляндии из СПБ можно осуществить с помощью тура "Рождественский Гранд-тур по финской Лапландии", в который входят: увлекательное путешествие по Рождественскому Магическому Кольцу, обзорная экскурсия по Оулу, посещение Деревни Санта Клауса и т.д. И таких предложений уйма.

 

Таким образом, отдых в Финляндии подарит незабываемые ощущения каждому отдыхающему, показав ему прелести живописной природы во всей ее красе, а если же вы еще являетесь поклонником зимних экстремальных видов спорта, то это место просто создано для вас.

 


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16