Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Шри-Ланка. О стране:

Информация о стране
Шри-Ланка
Отдых и туры в Шри Ланку

 

Туры в Шри Ланку из Спб интересуют тех людей, которые хотят покинуть суровую и холодную зиму и переместится на несколько дней туда, где царит тепло. Туристы, побывавшие там не могут не согласится с тем, что Шри – Ланка наиболее удивительный остров расположенный в Тихом океане. Когда – то такой остров назывался Цейлоном и обладает он уникальной и интересной историей. Но, все же больше внимания хотелось бы уделить именно отдыхе на острове. Туры в Шри Ланку из Санкт-Петербурга оптимальны согласно разным параметрам. Дело в том, что здесь присутствует практически идеальный климат. На острове и зимой и летом тепло, а разница в температуре между этими периодами составляет не более трех градусов. Ч ноября до марта наблюдается сухая погода, поэтому именно в этот период лучше всего посещать страну.

 

В зависимости от того, на каком курорте будет отдыхать человек, меняются и цены на туры в Шри Ланку. Наиболее популярными городами среди туристов являются:

 

Бентота – курорт, который находится между морем и рекой. Туристы могут отдыхать как на небольших лагунах, так и на огромных пляжах. В качестве экзотики предлагается попробовать свежие кокосы, которые собирают местные жители.

Галле – этот курорт с уверенностью можно назвать современным, ведь инфраструктура здесь развита просто замечательно. Европейский сервис, прекрасно обустроенные пляжи, наличие большого количества памяток архитектуры постоянно манят сюда новых и новых иностранных туристов.

Тангалле – э тот городок прославился на весь мир благодаря своей изысканной и уникальной кухне. Вся береговая линия наполнена небольшими живописными бухтами и гигантскими пальмами, на которых растут самые настоящие кокосы.

 

Ваддува – это настоящая находка для любителей дайвинга. Здесь настолько много возможностей в этом виде спорта, что удивить можно даже профессионала. В качестве тренеров выступают опытные инструкторы, поэтому безопасность здесь превыше всего.

Кроме вышеперечисленных курортов существует еще несколько десятков городов, которые также достойны внимания. Цены на отдых в Шри Ланку конечно достаточно разные, но есть и моменты, которые объединяют все туры между собой. Совершенно не важно, на каком курорте будет отдыхать человек, ведь он всегда сможет любоваться местной природой, плавать в чистом и телом море, посещать разнообразные экскурсии и наслаждаться общей восточной атмосферой.  


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16