Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Тунис. О стране:

Информация о стране
Тунис
О Стране

 

Тунис является местом, где сплетаются воедино сразу несколько культур. Здесь древние традиции арабского Востока тесно сплетены с французской культурой. Это, возможно, самая светская и, бесспорно, самая зеленая арабская страна. Более того, здесь можно найти белые средиземноморские пляжи, которые являются настоящей находкой для любителей морского отдыха!

 

Стоит отметить, что столицей восточного региона Туниса стал город Сусс. Именно здесь собираются на шумные вечеринки молодые люди, только здесь можно проводить ночи беззаботно и бесшабашно. Городские пляжи по праву считаются самыми лучшими во всем Тунисе. В этом городе огромное количество баров, ресторанов, клубов. Если вам больше по душе роскошь и все атрибуты богатой жизни, вроде гольфа и светских посиделок – вам стоит отправиться на престижный курорт Эль Кантауи.

Если ваше финансовое положение позволяет и вам захотелось отдохнуть по-королевски, остров Джерба создан для вас. Прозрачная вода Средиземного моря, роскошная зелень, чистые ухоженные пляжи, притягивающие туристов со всего мира.

 

Чем еще так привлекателен Тунис? Возможно, мягким климатом, изобилием зелени. Нельзя не сказать о том, что только из Туниса вы можете отправиться посмотреть знаменитую пустыню - Сахару. А может быть, туристов так манит богатая культура страны, шикарное наследие нескольких цивилизаций. Здесь удивительным образом сочетается цивилизация и экзотика, к слову, даже в самых модных и современных отелях можно найти предметы, присущие национальному колориту. Несмотря на всю уникальность и привлекательность, в Тунисе довольно приемлемые цены на проживание, а сервис при этом находится на самом высоком уровне. В каждом отеле есть бассейн и кондиционер. Пляжи этого курорта песчаные, так что можно понежиться на песочке. Здесь будет интересно и любителям семейного отдыха, и поклонникам шумных вечеринок и дискотек, и тем, кто отдает предпочтение экскурсиям по историческим местам. Интересно, что все овощи и фрукты выращивают прямо здесь, так что все то, что подается на столы – выращено в Тунисе.

 

 

Еще один момент – отдых здесь является абсолютно безопасным, местное население к многочисленным туристам относится весьма приветливо и доброжелательно. Удобно, что не нужна для отдыха виза, так что можно сегодня приобрести путевку, а завтра уже нежится на пляжах Средиземного моря. Вы можете быть уверены, что отдых в Тунисе запомнится вам на всю жизнь и, скорее всего, вы обязательно приедете сюда еще раз, чтобы посмотреть те места, которых еще не видели, попробовать еду, которая для вас совершенно незнакома.

 


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16