Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Тунис. О стране:

Информация о стране
Тунис
Отдых в Тунисе

 

Тунис – это страна, которая находится в северной Африке. Здесь на отдых постоянно съезжаются туристы со всей планеты, и это не удивительно, ведь в стране действительно есть на что посмотреть, а главное можно незабываемо провести несколько дней или недель. Отдых в Тунисе – это всегда увлекательно, красиво и незабываемо.

 

Например, стоит обратить внимание на древнейший город под названием Медина, который был основан еще в далеком 8 веке. Также можно посетить мечеть Зитуна, дворец Бардо, мавзолей Торбет – Ель – Бей. Особого внимания заслуживают дворцы, ведь их в Тунисе несколько десятков и каждый из них обладает индивидуальной и оригинальной архитектурой, мимо которой просто нельзя пройти. Например, во дворце Бордо несколько лет назад открыли единственный в мире музей мозаики.

 

Одной из наиболее известных достопримечательностей этой страны является Карфаген. Здесь можно увидеть удивительно красивый амфитеатр и холм Бирса. Кроме того, именно на территории Карфагена находится один из самых красивых соборов не только в Тунисе, но и во всем мире – собор Св. Людовика. Кроме того, возле Карфагена размещены также термы величайшего императора Антонина Пия, и единственные в своем роде специальные цистерны, предназначенные для сбора воды.

 

Если человек проживает в северной столице России, то сначала ему необходимо в интернет – поисковике ввести фразу «Отдых в Тунисе из СПб». Появится большое количество предложений, и из такого ассортимента, потенциальный клиент сможет подобрать для себя тот вариант, который ему нравится больше всего. Например, можно посетить поселок Сиди – бу – Саид, который расположен в 17 километрах от столицы государства. Это достаточно скромная и уютная деревня, где человек сможет почувствовать это уединение с природой, которого иногда так не хватает. Море цвета «морской волны», высокогорье, небесная глазурь – все это можно наблюдать в такой местности.

 

Цены на отдых в Тунисе зависят от множества разных факторов. Конечно, что определяющими факторами стоимости того или иного отдыха являются условия проживания, комфортабельность перелета и срок перебивания на отдыхе в стране. Имеет значение и количество звезд в отеле. Самое приятное, что выбор действительно присутствует, а поэтому человек сможет подобрать для себя программу отдыха, учитывая собственные денежные средства и возможности.

 


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16