Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Тунис. О стране:

Информация о стране
Тунис
Горящие туры в Тунис

 

Горящие туры в Тунис из СПб с каждым годом приобретают все больше и больше клиентов. Надо отметить, что это вполне логично и объяснимо. Сегодня далеко не каждый может позволить себе отдых за границей, а тем более в такой экзотической стране. Такие туры имеют одно весомое преимущество – это низкая стоимость. Человек, которому посчастливилось приобрести горящую путевку, сможет сэкономить хорошую сумму денег, и что самое интересное, качество предоставленных услуг на отдыхе останется обязательно на высшем уровне. Туристические компании вынуждены продавать путевки в экзотические страны по недорогой стоимости, если случается какой-то форс-мажор. Например, человек раньше приобрел путевку в Тунис, а потом с определенных причин ему не удается совершить путешествие, соответственно он путевку и возвращает, а компания, чтобы не терять собственный доход продает право на отдых другому человек по низшей цене.

 

Наверно, прочитав вышесказанную информацию, человека интересует главный вопрос, а какие собственно цены на горящие туры в Тунис. Здесь есть два главных фактора – время до начала путешествия, то есть, чем меньше остается до посадки на самолет, тем соответственно и дешевле компания будет продавать путевку. Второй момент всем понятен – это место, где собственно и будет отдыхать потенциальный клиент, а мест для отдыха в Тунисе предостаточно. Хотелось бы рассказать о наиболее популярных местах Туниса, которые желательно посетить, если будет такая возможность. Например, очень красиво выглядит римский амфитеатр, который расположен в городе Эль – Джем. Обязательно понравятся туристам и катание на верблюдах, ведь все привыкли, что в любом городе можно прокатится на автомобиле, велосипеде, а вот на таком экзотическом «транспорте» - это действительно уникально. Заслуживает внимания и парк «Фригия» в котором можно увидеть большое количество животных, в том числе и тех, которых на планете осталось несколько сотен, а то и десятков особей.

 

Хотелось бы дать хороший совет, если есть возможность приобрести горящие туры в Тунис, то обязательно надо ею воспользоваться. А то, что хорошие воспоминания на всю жизнь обеспечены, можно даже и не сомневаться. Совершенно не важно, в какой именно город или поселок попадет на отдых турист, ведь по всей территории Туниса находится большое количество удивительно красивых мест.

 


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16