Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Тунис. О стране:

Информация о стране
Тунис
Туры и отдых на курорте Махдия

В Тунисе существует большое количество курортов, которые каждый год привлекают тысячи туристов со всего мира. Туры в Махдию из С.Петербурга также достаточно популярное направление, ведь люди, которые уже успели побывать на отдыхе в этом месте, успели оценить все его достоинства, а некоторым просто интересно отдохнуть на данном курорте, так как слышали о нем исключительно приятные вещи. Хотелось бы рассказать несколько слов непосредственно о самом городе. Махдия – город достаточно древний с интересной историей. Первые воспоминание о городе датируются 8 веком, тогда здесь начали поселяться финикийцы, и со временем небольшой поселок превращался в крупнейший город. За период своего существования Махдия пережила как падения, так и расцветы.

 

Но, человека, прежде всего, интересует, как организовать отдых в Махдию из СПб. На самом деле ничего сложного в этом нет, ведь сегодня многие туристические компании с удовольствием предоставляют туристам путевки для отдыха именно на этот курорт. По прибытия в город, турист увидит и убедится в том, что он не зря потратил собственные деньги и время на такой отдых. Настоящий рай здесь для людей, которые предпочитают тихий и спокойный отдых, так как атмосфера на местных курортах соответствующая. Но, это еще далеко не все плюсы такого отдыха. Пляжи на курорте удивительно чистые, море ярко – изумрудного цвета и буйная растительность – все это делает отдых незабываемым. Приятно порадует и здешний климат, ведь в Махдии не только всегда очень тепло, но и не наблюдаются резкие перепады температур, так как это бывает на некоторых курортах в других странах. Также человек не почувствует сильных порывов ветра, а дождь, даже самый минимальный падает крайне редко.

 

 

Наверное, туры и отдых на Махдии не понравятся только тем, кто привык к бурной и ночной жизни. В нынешнее время инфраструктура в городе еще не совсем хорошо развита, а поэтому туристы здесь не увидят большого количества ночных клубов, казино, развлекательных заведений. Но, для отдыха семейной пары с детьми это место просто замечательное. Люди так устают от городской суеты, от постоянных ежедневных забот, от шума улицы, а здесь можно почувствовать настоящее уединение с природой, которого так не хватает жителям крупных мегаполисов. Теплое море, приятный климат, спокойная атмосфера и отсутствие лишнего шума сделают отдых прекрасным и незабываемым.

 


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16