Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж      8(812) 456-10-16
Туристическая фирма Лен.тур Санкт-Петербург  
  На главную О Странах Визы Фотогалереи Об отелях Заявка Отзывы Контакты Обратная связь Для турагентств  
 
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Тунис. О стране:

Информация о стране
Тунис
Отдых и туры в Сусс

Когда до лета остаются считанные дни каждый из нас начинает думать о том, где бы можно было хорошенько отдохнуть, восстановить силы, чтобы потом опять приступить к тяжелому рабочему процессу. Сегодня туристы предпочитают отдыхать на разных курортах, например, популярностью пользуются и туры в Сусс из С.Петербурга. Описать этот курорт можно коротко и понятно – здесь просто рай для любителей ночной и активной жизни. В центральной части города можно увидеть большое количество развлекательных заведений, где музыка слышна от вечера до утра. Много ночных клубов, ресторанов и дискотек сосредоточены также и в туристической зоне Порт Эль Кантауи, которая находится на территории города.

 

На территории города Сусс кроме заведений, где может хорошо потанцевать и провести время активная молодежь, есть много развлечений и для отдыха семей с маленькими детьми. Например, туристы могут посетить местный зоопарк, аттракционы, аквапарк, удивительное и уникальное кафе – мороженное, сделанное в итальянском стиле. Все вышеперечисленные моменты повлияли на то, что такой курорт считается одним из наиболее привлекательных для отдыха туристов из разных стран. Именно поэтому отдых в Сусс из СПб постоянно приобретает все новых и новых поклонников, люди готовы работать целый год, чтобы потом несколько недель провести так великолепно, незабываемо и оригинально. Надо отметить, что город Сусс достаточно крупный, если сравнивать его с другими населенными пунктами Туниса. Здесь постоянно скапливается большое количество людей, как местного населения, так и приезжих туристов. Поэтому смотреть на такой курорт можно двулично: с одной стороны здесь на высоком уровне развита инфраструктура, иметься большое количество развлекательных заведений, отелей, магазинов, ресторанов, а с другой стороны местные пляжи никак нельзя назвать идеально чистыми.

 

Но, как бы там, ни было, но туры и отдых на курорте Сусс постоянно привлекают тысячи активных туристов. Также люди могут привести сувениры своим родным и близким. На территории города работает много рынков, где продаются уникальные изделия, изготовленные из золота, серебра, кожи. Сусс – это типично восточный город, а поэтому если турист пришел на рынок, то он не должен забывать и о торге, ведь местные продавцы значительно завышают стоимость своих товаров, чтобы потом сделать определенную скидку.

 


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Лен.тур: Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 БЦ Нептун 3 этаж
  Телефоны турфирмы Лен.тур в Санкт-Петербурге:
  8(812) 456-10-16